Subtotal: $ 191.100
Disfruta las mejores frutas a domicilio en Villavicencio, siempre frescas, con sabor y calidad garantizada. Haz tu compra en línea de forma sencilla y recibe en casa productos seleccionados con cuidado para tu familia.
-
Mandarina Arrayana x Lb
Mandarina Arrayana, de piel delgada y fácil de pelar, con un sabor dulce y un toque cítrico muy aromático.
Ideal para consumir como snack, preparar jugos frescos o incluir en loncheras escolares.
Fruta cultivada localmente, con buena cantidad de jugo y sin semillas en su mayoría.
Disponible por libra$ 3.500$ 5.000Mandarina Arrayana x Lb
$ 3.500$ 5.000 -
-
Maracuya x Lb
Fruta rica en vitamina C, antioxidantes y fibra. Disfrútala al natural o en tus recetas favoritas.
Producto 100% natural, sin químicos ni conservantes.
Entrega rápida y segura en Villavicencio$ 3.500$ 5.000Maracuya x Lb
$ 3.500$ 5.000 -
Mango Yulima x Lb
Mango Yulima fresco por libra, maduro y jugoso. Ideal para jugos, ensaladas o consumir directamente. Calidad premium a domicilio.
$ 3.500$ 4.000Mango Yulima x Lb
$ 3.500$ 4.000 -
Lulo x Lb
Lulo fresco de sabor ácido y refrescante, ideal para preparar jugos tradicionales, sorbetes o mezclas tropicales.
Fruta de pulpa verde intensa, muy apreciada por su aporte en vitamina C y propiedades digestivas.
Cultivada en clima frío y seleccionada para ofrecer la mejor calidad.$ 3.700$ 4.500Lulo x Lb
$ 3.700$ 4.500 -
-
-
Mango de Azucar x Lb
Mango de azúcar pequeño, de pulpa jugosa, muy dulce y con aroma intenso. Es una variedad tradicional, perfecta para consumir al natural o como postre.
Su textura suave y sabor concentrado lo hacen ideal para quienes disfrutan los mangos más maduros y sabrosos. Fruta cosechada localmente$ 4.000$ 5.000Mango de Azucar x Lb
$ 4.000$ 5.000 -
Mango Tommy x Lb
Mango Tommy, de gran tamaño y pulpa firme, con un sabor dulce moderado y ligero toque ácido.
Perfecto para cortar en cubos, preparar salsas o disfrutar como fruta fresca sin tanto hilo.
Su cáscara de tonos rojizos lo hace muy apetecido en mercados y hogares.$ 4.000$ 9.000Mango Tommy x Lb
$ 4.000$ 9.000 -
Canastilla de Uchuvas x 250 Gramos
Uchuvas frescas, de sabor agridulce y textura jugosa, perfectas para consumir al natural o en ensaladas, postres y jugos.Son una fuente natural de vitamina A, C y antioxidantes, ideales para fortalecer el sistema inmune. Cultivadas sin químicos, seleccionadas cuidadosamente para garantizar su calidad.
$ 4.000$ 5.500Canastilla de Uchuvas x 250 Gramos
$ 4.000$ 5.500 -
Malla de Naranja Valencia
Naranja Valenciana de corteza delgada y alto contenido de jugo, perfecta para exprimir y disfrutar en bebidas naturales.
Su sabor equilibrado entre dulce y ácido la convierte en una de las variedades más apreciadas por su frescura.
Recolectada en su punto justo de maduración para garantizar buen rendimiento en jugos.
Presentación por libra o malla, ideal para hogares y negocios.$ 5.000$ 6.000Malla de Naranja Valencia
$ 5.000$ 6.000











