Subtotal: $ 26.300
Disfruta las mejores frutas a domicilio en Villavicencio, siempre frescas, con sabor y calidad garantizada. Haz tu compra en línea de forma sencilla y recibe en casa productos seleccionados con cuidado para tu familia.
-
Manzana Royal x Und
Manzana Royal de pulpa suave y sabor dulce equilibrado, ideal para consumir al natural o incluir en recetas de repostería.
Su piel rojiza y brillo natural la convierten en una opción atractiva y nutritiva para toda la familia.
Es una fruta fácil de digerir, rica en antioxidantes y energía saludable.
Disponible por unidad o por libra, según tu necesidad.$ 2.200Manzana Royal x Und
$ 2.200 -
-
Malla de Naranja Valencia
Naranja Valenciana de corteza delgada y alto contenido de jugo, perfecta para exprimir y disfrutar en bebidas naturales.
Su sabor equilibrado entre dulce y ácido la convierte en una de las variedades más apreciadas por su frescura.
Recolectada en su punto justo de maduración para garantizar buen rendimiento en jugos.
Presentación por libra o malla, ideal para hogares y negocios.$ 5.000$ 6.000Malla de Naranja Valencia
$ 5.000$ 6.000 -
-
-
Mango de Azucar x Lb
Mango de azúcar pequeño, de pulpa jugosa, muy dulce y con aroma intenso. Es una variedad tradicional, perfecta para consumir al natural o como postre.
Su textura suave y sabor concentrado lo hacen ideal para quienes disfrutan los mangos más maduros y sabrosos. Fruta cosechada localmente$ 4.000$ 5.000Mango de Azucar x Lb
$ 4.000$ 5.000 -
$ 6.500
$ 7.200Sandia x 4Lb (1 porción de 4 libras)
$ 6.500$ 7.200 -
Pitaya x Lb
Pitaya fresca, también conocida como fruta del dragón, con pulpa dulce y textura suave. Ideal para consumir al natural, en jugos, ensaladas o bowls.
Rica en fibra, antioxidantes y vitaminas del grupo B, ayuda a la digestión y a mantener una dieta equilibrada.
Su apariencia exótica y sabor refrescante la convierten en una fruta muy apetecida.$ 8.500$ 15.000Pitaya x Lb
$ 8.500$ 15.000 -
Uva Chilena Morada x Lb
Uva chilena morada sin semillas, de gran tamaño, textura crujiente y dulzor natural. Excelente para consumir directamente o incluir en postres y ensaladas.
Importada con cadena de frío para conservar su frescura y sabor.
Aporta antioxidantes, hidratación y energía natural.
Fruta de calidad premium$ 13.000$ 20.000Uva Chilena Morada x Lb
$ 13.000$ 20.000 -
-
Bandeja Uva Isabella
Uva Isabella de sabor intenso y aroma característico, ideal para consumir al natural o preparar jugos y vinos caseros.
Su piel morada y pulpa jugosa la convierten en una de las variedades más tradicionales y apreciadas del país.
Cultivada localmente sin químicos, con selección manual para garantizar su frescura.
Una fruta versátil, rica en antioxidantes y perfecta para toda ocasión.$ 3.000$ 3.800Bandeja Uva Isabella
$ 3.000$ 3.800











