Subtotal: $ 14.800
Disfruta las mejores frutas a domicilio en Villavicencio, siempre frescas, con sabor y calidad garantizada. Haz tu compra en línea de forma sencilla y recibe en casa productos seleccionados con cuidado para tu familia.
-
-
Lulo x Lb
Lulo fresco de sabor ácido y refrescante, ideal para preparar jugos tradicionales, sorbetes o mezclas tropicales.
Fruta de pulpa verde intensa, muy apreciada por su aporte en vitamina C y propiedades digestivas.
Cultivada en clima frío y seleccionada para ofrecer la mejor calidad.$ 3.700$ 4.500Lulo x Lb
$ 3.700$ 4.500 -
Mango Yulima x Lb
Mango Yulima fresco por libra, maduro y jugoso. Ideal para jugos, ensaladas o consumir directamente. Calidad premium a domicilio.
$ 3.500$ 4.000Mango Yulima x Lb
$ 3.500$ 4.000 -
Maracuya x Lb
Fruta rica en vitamina C, antioxidantes y fibra. Disfrútala al natural o en tus recetas favoritas.
Producto 100% natural, sin químicos ni conservantes.
Entrega rápida y segura en Villavicencio$ 3.500$ 5.000Maracuya x Lb
$ 3.500$ 5.000 -
-
Mandarina Arrayana x Lb
Mandarina Arrayana, de piel delgada y fácil de pelar, con un sabor dulce y un toque cítrico muy aromático.
Ideal para consumir como snack, preparar jugos frescos o incluir en loncheras escolares.
Fruta cultivada localmente, con buena cantidad de jugo y sin semillas en su mayoría.
Disponible por libra$ 3.500$ 5.000Mandarina Arrayana x Lb
$ 3.500$ 5.000 -
-
-
-
Mango Farchil x Lb
Mango Farchil fresco, con pulpa firme y sabor entre dulce y ácido, ideal para consumir al natural o en ensaladas.
Perfecto para preparar jugos, salsas o acompañar tus comidas típicas.
Fruta seleccionada, cultivada con procesos naturales, sin químicos.
Disponible para entrega a domicilio en Villavicencio. Frescura garantizada.$ 3.000Mango Farchil x Lb
$ 3.000 -
Bandeja Uva Isabella
Uva Isabella de sabor intenso y aroma característico, ideal para consumir al natural o preparar jugos y vinos caseros.
Su piel morada y pulpa jugosa la convierten en una de las variedades más tradicionales y apreciadas del país.
Cultivada localmente sin químicos, con selección manual para garantizar su frescura.
Una fruta versátil, rica en antioxidantes y perfecta para toda ocasión.$ 3.000$ 3.800Bandeja Uva Isabella
$ 3.000$ 3.800 -











