Disfruta las mejores frutas a domicilio en Villavicencio, siempre frescas, con sabor y calidad garantizada. Haz tu compra en línea de forma sencilla y recibe en casa productos seleccionados con cuidado para tu familia.
-
-
-
-
Manzana Verde x Und
Manzana verde de textura firme y sabor ácido refrescante, perfecta para quienes prefieren frutas crocantes. Ideal para llevar como snack, preparar jugos desintoxicantes o dar un toque especial a tus ensaladas. Producto importado, seleccionado por su calidad y conservación natural.Una opción saludable y práctica para tu alimentación diaria.
$ 2.800Manzana Verde x Und
$ 2.800 -
Limón Tahiti x Lb
Limón Tahití con sabor suave y aroma fresco, ideal para preparaciones frías o como toque final en tus comidas.
Aporta acidez sin ser agresivo, lo prefieren en cocina moderna y coctelería.
Mantiene buena vida útil y no contiene semillas.
Recomendado para hogares, restaurantes y barras de jugos$ 3.000$ 7.000Limón Tahiti x Lb
$ 3.000$ 7.000 -
Naranja Tangelo x Lb
Naranja Tangelo, reconocida por su forma ligeramente alargada y su sabor intensamente dulce con un toque cítrico.
Su pulpa jugosa y baja acidez la hacen ideal para jugos refrescantes o para disfrutar al natural.
Fácil de pelar gracias a su piel suave y delgada, es una opción práctica y deliciosa.$ 3.000$ 5.000Naranja Tangelo x Lb
$ 3.000$ 5.000 -
-
Bandeja Uva Isabella
Uva Isabella de sabor intenso y aroma característico, ideal para consumir al natural o preparar jugos y vinos caseros.
Su piel morada y pulpa jugosa la convierten en una de las variedades más tradicionales y apreciadas del país.
Cultivada localmente sin químicos, con selección manual para garantizar su frescura.
Una fruta versátil, rica en antioxidantes y perfecta para toda ocasión.$ 3.000$ 3.800Bandeja Uva Isabella
$ 3.000$ 3.800 -
Mango Farchil x Lb
Mango Farchil fresco, con pulpa firme y sabor entre dulce y ácido, ideal para consumir al natural o en ensaladas.
Perfecto para preparar jugos, salsas o acompañar tus comidas típicas.
Fruta seleccionada, cultivada con procesos naturales, sin químicos.
Disponible para entrega a domicilio en Villavicencio. Frescura garantizada.$ 3.000Mango Farchil x Lb
$ 3.000 -
-
-











